Prorrogação da validade do Processo Seletivo EDITAL nº 01/2020 Município de Boa Vista – RR

 em RESULTADO PARCIAL, Roraima, Vagas de Trabalho

Prorrogado de 14  a 20 de Julho de 2020 até as 23:59 min.

 

A Agência Adventista de Desenvolvimento e Recursos Assistenciais – ADRA, com sede na Rua Belarmino Fernandes de Magalhães, 1584, Tancredo Neves – Boa Vista/RR, CEP: 69313-485 – Boa Vista/RR torna pública a Prorrogação da validade do Processo Seletivo para provimento de vagas imediata e cadastro de reserva (CR) na área de Saúde nos níveis técnico e superior para atuação na Área de Proteção e Cuidado – APC, Unidade Básica de Saúde – UBSs, Ocupações Espontâneas e Abrigos do Município de Boa Vista, mediante as condições e instruções estabelecidas neste edital.

att-processo-seletivo-2020

NOTA INFORMATIVA

A seleção acontecerá em duas fases:

1ª fase: A Comissão de eleição entrará em contato com os candidatos selecionados para a entrevista por meio do telefone existente no Curriculum enviado para a seleção.

2ª fase: Devido a pandemia do novo Coronavírus, as entrevistas serão realizadas remotamente (vídeo) por meio do aplicativo WhatsApp ou dependendo da qualidade do sinal por ligação (áudio).

Para a entrevista serão chamados:

  • Enfermeiros
  • Farmacêutico
  • Técnicos de enfermagem

Candidatos para as vagas imediatas e cadastro de reserva (CR) na área de Saúde nos nível superior para atuação na Área de Proteção e Cuidado – APC.

As entrevistas das categorias abaixo serão estendidas de 14  a 20 de Julho 2020

Enviem seus currículos para o e-mail:

[email protected]

RESULTADO PARCIAL

CANDIDATOS APROVADOS E CADASTROS DE RESERVA

NÍVEL MÉDIO – CARGO MONITOR DE SAÚDE E NUTRIÇÃO- 40h

 

NOME CLASSIFICAÇÃO
YUNEIDYS CAROLINA MARTINEZ LARA APROVADA
MARGENYS DE LAS MERCEDES CARRASQUEL DIAZ APROVADA
MELIDA DEL CARMEN CONTRERAS HERRERA APROVADA
MARIA AUDALY MOTA QUINTERO APROVADA
RODOLFO DE JESUS RODRIGUEZ MARINO APROVADO
ROSANNYS ESTHER SALAS LARA APROVADA
DIANA CAROLINA PRIETO APROVADA
TAMARA KATHERINE DIMAS BOLIVAR APROVADA
NAHARA ISAMAR BAUTE DAVIS APROVADA
ROBERTO GOMES DE LIMA APROVADO
ENDY ANTONIA RODRIGUEZ RIVERA APROVADA
JESUS RAFAEL SEIJAS SOLANO CADASTRO DE RESERVA
NATANAEL DA SILVA SANTANA  CADASTRO DE RESERVA
WILLYNSON OLIVEIRA FREIRAS CADASTRO DE RESERVA
MARCIO FIRMINO DOS SANTOS CADASTRO DE RESERVA

 

NÍVEL TÉCNICO – TÉCNICO DE ENFERMAGEM- 40h

 

NOME CLASSIFICAÇÃO
THAIS SUZANY FALCÃO DE SOUZA APROVADA
DIRLENE GUILHERME TEIXEIRA APROVADA
GABRIELLY COSTA SOUSA APROVADA
RAFAELLI SANTOS COSTA ALVES APROVADA
RONIZE LEITE DAS NEVES APROVADA
MARIA ANTÔNIA DA SILVA APROVADA
MIQUÉIAS MENDONÇA DE LIMA APROVADO
ADRIANA MARCOLINO RAMOS PANTOJA CADASTRO DE RESERVA
LORRAYNE MARINHO DA COSTA CADASTRO DE RESERVA
IRACILDA BRITO COSTA CADASTRO DE RESERVA
RUZIMAR DE ARAÚJO SANTOS CADASTRO DE RESERVA

 

NÍVEL TÉCNICO – TÉCNICO DE ENFERMAGEM- 42h

 

NOME CLASSIFICAÇÃO
JORDANIA DOS SANTOS CAMPOS APROVADA
MAURÍCIO OLIVEIRA ALVES APROVADO
JOSIELSON LIMA PASSOS APROVADO
MARCELO RAMIRIS APROVADO
WESLENY IBERNON DE OLIVEIRA APROVADO
WHALISON DA COSTA SILVA APROVADO
JÚLIO OLIVEIRA CRUZ APROVADO
JOVANA PENHA DE SOUZA CADASTRO DE RESERVA
PABLO PINTO DOS SANTOS CADASTRO DE RESERVA
YANG LIMA RESPLANDES CADASTRO DE RESERVA
SANDY KAROL JACAÚNA COELHO CADASTRO DE RESERVA
MIDIAN NASCIMENTO CAMPOS CADASTRO DE RESERVA
   

 

NÍVEL SUPERIOR – ENFERMAGEM – 40h

 

NOME CLASSIFICAÇÃO
JOABI GOMES DOS SANTOS APROVADO
CINTIA VANESSA SOUSA DE MENESES CADASTRO DE RESERVA

 

NÍVEL SUPERIOR – NUTRICIONISTA – 40h

 

NOME CLASSIFICAÇÃO
JÚLIA CARLA SANTOS RODRIGUES APROVADA
GRASIELY SILVA DE ALMEIDA APROVADO
JAQUELINE RÉGIA COSTA SILVA APROVADO
NAIANA DA SILVA COSTA APROVADO
PRISCILA BARROS APROVADA
BIANCA NAZARÉ RODRIGUES DE FARIAS APROVADO
MARIA ANTÔNIA DE SOUSA SILVA APROVADA
JULIE HANNA FONTES DE SOUSA CADASTRO DE RESERVA
CINTIA DA SILVA RIBEIRO CADASTRO DE RESERVA
SHIRLENE AZEVEDO FLORENTINO DE BARROS CADASTRO DE RESERVA

 

Contatos para informações:

  • Jesus Rafael: (095) 981170595
  • Genesis Brito: (095) 981039121
Postagens Recomendadas