/

Fale Conosco

Escritório Nacional

Diretor - Jefferson Kern

Secretária- Juninha Barboza
Juninha.barboza@adra.org.br
61- 3701 1833

Assessora de comunicação e marketing- Jéssica Fontella
jessica.fontella@adra.org.br
61- 3701 2662

Relacionamento com o doador- Flávia Moreno
flavia.moreno@adra.org.br
61- 3701 1843

Av L3 Sul, SGAS, Quadra 611
Conjunto D, Parte C, Asa Sul
CEP 70200-710
Brasília - DF


ADRA Brasil regional Amazonas

Diretor - Brad Mills
brad.mills@adra.org.br
Rua Ministro João Gonçalves, 10
Bairro Distrito Industrial - 69075-840 - Manaus, AM.
☎ 92 9222 1667


ADRA Brasil regional Bahia

Diretor – Luiz Fernando Oliveira Ferreira
luiz.adra@adra.org.br
Rua Ismar R Prates, Nº 819,Cond. Foz do Joanes,
Bairro - Buraquinho
42700-000 Lauro de Freitas , BA.
☎ 71 – 9103-1658 / 71 – 2201-5398


ADRA Brasil regional Espírito Santo

Diretor - Fábio Carbonaro Salles
fabio.salles@adra.org.br
Rua: Coruja, 249 – São Conrado – Cariacica/ES - CEP 29141-187
(27) 3246-9100/ (27) 3246-9120 -
E-mail: adra.es@adra.org.br


ADRA Brasil regional Minas Gerais

Diretor- Noedson Dornelis de Moura
noedson.dornelis@adra.org.br
Av. Portugal, 931 - Bairro Santa Amélia
31550-000 – Belo Horizonte, MG.
☎ 31 2121-6905 | 31 2121-6983


ADRA Brasil regional Rio Grande do Norte

Diretor- Erinaldo Costa
erinaldo.silva@adra.org.br
Rua Virginópolis, 92 - Nova Parnamirim
59.150-080 – Parnamirim/ RN
☎ 84 87423995 | 84 999169243


ADRA Brasil regional Paraná

Diretor - Herber Magdiel Silveira Kalbermatter
herber.kalber@adra.org.br
Av. Senador Salgado Filho, 5.280
Bairro Uberaba - 81580-000 – Curitiba, PR.
☎ 41- 3094 9427 | 41-9662 1414


ADRA Brasil regional Pará

Diretor - Adriano Carlos Aureliano
Rod Mario Covas, 400
Bairro Coqueiro
67115-000 ANANINDEUA, PARÁ.
E-mail: adriano.aureliano@adra.org.br
☎91-3214-4528| 91-9131-6889| VOIP – 9028


ADRA Brasil regional Rio de Janeiro

Diretor - Jones Ross
jones.ross@adra.org.br
Rua do Matoso, 37
Praça da Bandeira
CEP: 21270-143 – RIO DE JANEIRO, RJ.
☎ 21 – 98146-9871 21-2131-7811


ADRA Brasil Regional Rondonia

Diretor - Denison Unglaub
denison.unglaub@adra.org.br
☎ 92-98121-5869


ADRA Brasil regional São Paulo

Diretor- Ivo Suedekun
ivo.suedekun@ucb.org.br
Av. Magdalena Sanseverino Grosso, 850
Jardim Rezek II 13160-000 – Artur Nogueira, SP.
☎ 19 3877-9000 | 19 99931 3488